Home > Contact us > Branches of 竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台
  • Contact us
  • Branches of 竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台
  • System for reporting violation against occupational ethic code
  • Branches of 竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台


    Achieve Your Ideas.

    竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台 Electronics Co., Ltd (竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台)

    Address:Address: No. 13, Dongyuan Road, Zhongli District, Taoyuan City, 32063
    Tel:+886-3-4632808
    Fax:+886-3-4631800
    Mailbox:janewang@acesconn.com
    Contact:Jane

    竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台 (Dongguan)

    Address: No.1, Huayuan Road, Xin'an Community, Chang'an Town, Dongguan City, Guangdong Province, China
    Tel:+86-769-8539-3066
            +86-159-8991-1109
    Fax:+86-769-8539-7686
    Mailbox:angela@acesconn.com
                  star0769@acesconn.com
                    elane@acesconn.com
                    dj03@acesconn.com
    Contact:Angela / Star / Elane / 熊禮聰

    竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台 (Kunshan Changjiang)

    Address:No. 468, Changjiang North Road, Kunshan City, Jiangsu Province
    Tel:+86-512-57625599
    Fax:+86-512-57625566
    Mailbox:echo@acesconn.com
                  aami-li@acesconn.com
                  yuki01@acesconn.com
    Contact:Echo / Aami / Yuki

    竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台 (Kunshan Qingyang)

    Address: No. 578 Qingyang North Road, Kunshan City, Jiangsu Province
    Tel:+86-512-57069168
    Fax:+86-512-57625566
    Mailbox:echo@acesconn.com
                  aami-li@acesconn.com
                  yuki01@acesconn.com
    Contact:Echo / Aami / Yuki

    竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台 (Beijing)

    Address:Room 1610, Building 4, Brilliant International, Shangdi 10th Street, Haidian District, Beijing
    MP\WeChat:15733223971
    Email: qhf@acesconn.com
    Contact:Qian Huafeng

    竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台 (Chongqing)

    Address:2-8, No. 39, Fu, No. 20, Daxuecheng Middle Road, Shapingba District, Chongqing City
    Tel:+86-023-6571-1882
    Mailbox:owen@acesconn.com
    Contact: Owen

    竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台 (California, USA)

    Address:860 Hillview Ct., Suite 260 Milpitas, CA 95035
    Tel:+1-408-212-1074
    Fax:+1-408-834-7611
    Email:alan_chen@acesconn.com
    Contact:Alan Chen

    竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台 (North Carolina, USA)

    Address:2841 Plaza Place Suite 200, Raleigh, NC (USA) 27612
    Tel:+1 (919) 788-7246
    Fax:+1 (919) 881-0144
    Email:smartin@acesna.com
    Contact:Sam Martin

    竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台 Japan Co., Ltd.

    Address:5th Floor, Tachikawa Nishikicho Bldg., 1-8-7, Nishikicho, Tachikawa, Tokyo, 190-0022, Japan
    Tel:+81-42-595-7238
    Fax:+81-42-595-7239
    Email:hayashik@acesconn.com
    Contact:Hayashi

    竞博体育jbo|竞博JBO官网-竞博JBO亚洲第一电竞平台 (Singapore)

    Address:Aces Precision Lndustry Pte Ltd. 50, Serangoon North Ave 4 #01-02 First Centre Singapore 555856
    Tel:+65-6844-0168
    Fax:+65-6844-3688
    Email:jack_hsu@acesconn.com
    Contact:Jack Hsu